Пакет "Магические посвящения" - Форум эзотерики

Понедельник, 29.05.2017, 09:00
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

Пакет "Магические посвящения" - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ПАКЕТ » Пакет "Магические посвящения" (150 евро)
Пакет "Магические посвящения"
ARTДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
Пакет "Магические посвящения" на Рейки АРТ
В этот пакет вошли  13 посвящений!

150 евро.

1.Маг нового времени Школа Крайона (Германия) -  http://artreiki.com/forum/119-2909-1 

2. Magic ray protection © http://artreiki.com/forum/114-1825-1

3.  Магическая защита рейки 1-3   http://artreiki.com/forum/114-2643-1

4. Лучезарная магия  http://artreiki.com/forum/114-2645-1

5. Магия Мерлина 1-3 http://artreiki.com/forum/61-1055-1

6.  49 Ангельских символа http://artreiki.com/forum/61-2640-1

7. Шаманские исцеления АМАДЕУС 1-3 http://artreiki.com/forum/108-1103-1

Хочешь изменить мир - начни с себя!

hibakusyaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Новичок
Art, благодарю за помощь! Прошу 1 настроечку в Магические посвящения smile174

hibakusyaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Новичок
Благодарю . Art!!! Прошу вторую настроечку!

hibakusyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:40 | Сообщение # 4
Новичок
Посвящение в Магию Мерлина шло 1час . Вокруг меня было присутствие. Слушала щебет над головой. Непонятные слова изредка доносились справа. Движение энергии вокруг меня. Увидела лицо, внимательно меня рассматривающее. По телу и лицу шли ощущения болезненных уколов длинными очень тонкими иглами , как при иглоукалывании. Возникло ощущение что иду. И увидела- иду с Мерлином по крутой горной дороге, мы долго стояли на утесе над звездами. Благодарю, Арт!!
Прошу следующее посвящение:smile171:

hibakusyaДата: Вторник, 01.10.2013, 11:41 | Сообщение # 5
Новичок
Настройка в Лучезарную Магию шла 25 мин. Появилось приятное щекотание по телу. Энергия поработала со щитовидной железой, " раздвинула" кости на запястье на обеих руках. Горячими шарами легла в руки. Благодарю, Арт!
Прошу следующее посвящение:smile174:

hibakusyaДата: Четверг, 03.10.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Новичок
Посвящение в 49 Ангельских символов шло 40 мин. Хотя началось наверное где-то за час до официальной формулы призыва. Внезапно я поймала себя на том, что ступни горячие, причем это очень приятно. Получила сообщение, что пришла настройка и сразу решила ее принять. Тепло окутывало с головы до ног, сильно пульсировала Аджна от фиолетового до розового. На секунду мелькал символ, при этом менялись чувства и ощущения: защищенность, парение, восторг...Эта настройка ни с чем не сравнима!!!:smile174: Спасибо, Арт!!!
Прошу следующую настроечку.

hibakusyaДата: Пятница, 04.10.2013, 09:51 | Сообщение # 7
Новичок
Настройка в 4 символа АМА ДЕУС шла 25 мин. Это был поток очень тонких, умиротворяющих вибраций. Слегка кольнуло сердце и позвоночник, у меня это проблемные места. Еле уловимые изменения вибраций. Словно настраивали музыкальный инструмент. Благодарю, Арт, за настройку.

hibakusyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:49 | Сообщение # 8
Новичок
Вторая настройка в Ама Деус шла 20 мин. Меня купало в волнах золотого света, и с огромной скоростью мелькали символы, казалось, что они заполнили все мое тело и изливались наружу. Благодарю, мастер!

hibakusyaДата: Среда, 09.10.2013, 01:23 | Сообщение # 9
Новичок
Настройки 1, 2,3 ступени Магической защиты рейки приняла за 2 дня. Раньше оставить отзыв не удалось, поэтому пишу сразу обо всех. Все настройки шли по 25 мин каждая. Окутывало нежной энергией, как в теплый плед. Начинала пульсировать Аджна, видела образ пылающей звезды, затем энергия начинала работать по всему телу. Были в настройках в ступени и различия. На первой ступени возникло ощущение что кто-то уверенно, крепко и доброжелательно взял меня за обе руки чуть выше локтей( ладони как у человека). На посвящении в третью ступень сразу после заворачивания в энергию пошли быстрые вибрации по левой стороне тела, затем энергия сильно работала с головой. Завершилось посвящение картинкой: маленькие домики, откуда-то между ними поднимается туман, как дым от костра и постепенно скрывает домики. Стена тумана и яркое звездное небо. Спасибо, Арт!!!

hibakusyaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:25 | Сообщение # 10
Новичок
Art, прошу настройку в энергию Маг нового времени. Благлдарю!

hibakusyaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:52 | Сообщение # 11
Новичок
smile147 smile147 smile147 smile147 smile147 smile156 smile156

goldДата: Пятница, 15.11.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Просветленный
Здравствуйте Татьяна! Я получала магический пакет настроек еще осталась одна настройка ....которую я сегодня приму.....)))
 Я хочу еще раз рассказать про остальные которые уже получила и с которыми работала как с собой так и с клиентами. Мне очень все настройки понравились. 

Хочется написать немного о маленьких начальных результатах работы с этими энергиями. Так например одной клиентке  Лучезарная магия, помогла вчера гармонизировать ситуацию в семье. там был момент напряжения в отношениях с детьми. Практически сразу во время моей работы, как мне потом сказали , все успокоились и дети и родители и провели гармоничный вечер вместе. Для другой клиентки я делала обереги с помощью лучезарной магии. 

Амадеус шаманские исцеления:  Очень удобно чистить еду и питьё, лечить, работать с различными ситуациями. Это практически отдельная самодостаточная система которая может все.И даже больше .

Магия Мерлина исключительная энергия разных стихий . Я сначала начала заряжать ей мандалы. Возможностей много.....

Магическая защита Рейки:
 Это возможность защиты не только себя... я попробовала ее использовать для защиты Жилища. Т е к вам не пройдет тот у кого злые намерения. Я ставила соседке по дому на входные двери  к которой повадились люди с секты. Вот как неделя все спокойно у нее.

Луч защиты от магии :
Это одна из первых настроек которые я получала на сайте. Работает она на все 101% Очень сильный канал. Т е есть энергии которые вроде как космические но к КЭ не имеют отношения и работают отлично. Я думаю, что всегда должен быть выбор и очень люблю работать и подбирать для каждого случая разные каналы в зависимости от ситуации.

49 Ангелских символа мне очень нравится. Сложно даже представить что у меня есть возможность обращаться за помощью к 49 Ангелам и Архангелам ! 

Я очень благодарна за пакет настроек Потому что получить по отдельности все эти энергии в такой короткий срок это редкость .
Я Благодарна Татьяне за предоставленную всем возможность!
Я желаю Успеха и Процветания этому сайту!

9558255 8584086

switaДата: Суббота, 28.03.2015, 14:58 | Сообщение # 13
Интересующийся
Как я могу пройти посвящения

ARTДата: Суббота, 28.03.2015, 20:33 | Сообщение # 14
Волшебник
swita, Коротко расскажите о себе в теме ЗНАКОМИМСЯ, оплачивайте и записывайтесь в соответствующей теме.  smile174

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » ПАКЕТ » Пакет "Магические посвящения" (150 евро)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: