МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы - Форум эзотерики

Суббота, 27.05.2017, 20:30
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" | RSS

REIKI ART

МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы - Форум эзотерики

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы (Healing Light) » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы (Healing Light)
МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы
ARTДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Волшебник
Статус: Offline
МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы
исцеления

Эта Программа очень интенсивная, состоит из 6 настроек , чтобы соединить Вас с Вашим Высшим Я, Ангелами, Феями, Драконами, Богинями, и Проводниками.

Вы получите руководство для каждой из настроек, и руководство о 12 Универсальных Законах и как работать с ними.

Вы изучите Магическую работу со Светом , которая является комбинацией Магии и Света.

После того, как Вы закончите всю Программу , вы будете в состоянии обучать других.

Магическая Программа работы со Светом - это удобная и очень полезная программа во всех областях вашей жизни.

Каждая настройка в этой программе новая и получена определенно для Магической Программы работы со Светом .
Любой может изучить ее, однако, Вы должны иметь представление работы с Рейки и другими энергиями, предпочтительно быть Рейки Мастер, или Мастер Кундалини.

6 настроек курса включают в себя:

• Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я : Связывает вас с вашим Высшим Я. Эта настройка усиливает также ваше понимание 12 универсальных законов.

• Магическая Программа работы со Светом - Ангелы: Эта настройка налаживает связь с ангелами.

• Магическая Программа работы со Светом - Феи : Эта настройка связывает вас с царством фей.

• Магическая Программа работы со Светом - Драконы: Эта настройка связывает вас с драконами и их мощными энергиями, учит, как получать помощь.

• Магическая Программа работы со Светом - Богиня: Эта настройка связывает вас с женственными энергиями Богини, Девы, Матери и мудрецов, принимая во внимание мужество и силу, чтобы быть способным противостоять трудностям жизни и получать помощь в каждой области жизни.

• Магическая Программа работы со Светом - Проводники: Связывает вас с личными Проводниками и помогает принять и понять их послания.

200Евро

Материал к системе ЗДЕСЬ:
Прикрепления: 9152149.jpg(96Kb)

Хочешь изменить мир - начни с себя!

marikaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Волшебник
ART, Танюш, может начнем потихоньку?

ARTДата: Суббота, 02.10.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Волшебник
marika, давай начинать, конечно smile174

marikaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:17 | Сообщение # 4
Волшебник
ART, я на неделе попаду домой и свяжусь с тобой... smile164

МихаилДата: Четверг, 11.08.2011, 10:03 | Сообщение # 5
Лучик света
ART, готов настроиться на 1-ую ступень данной настройки. smile174

ARTДата: Четверг, 11.08.2011, 14:35 | Сообщение # 6
Волшебник
Михаил, Знакомься с материалом, в какое время удобнее всего настроиться?

МихаилДата: Четверг, 11.08.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Лучик света
ART, благодарю, 1-ую ступень получил! Сперва начала обволакивать ноги какая-то энергия, больше левую ногу, затем минут через 7-12 были легкие вибрации в области сзади шеи, затем стало тепло в ладонях и пальцах немного. :)

МихаилДата: Четверг, 11.08.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Лучик света
Да, чуть не забыл. Умиротворенность такая легкая ещё был некоторое время во время настройки. :) smile174

МихаилДата: Четверг, 11.08.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Лучик света
ART, ,благодарю, настройку не вторую ступень получил. Были сильные вибрации в ногах. Затем примерно в середине настройки энергия начала обволакивать мои ноги. Вот, всё. ))))))) :)

ARTДата: Пятница, 12.08.2011, 18:05 | Сообщение # 10
Волшебник
Михаил, лови 3-ю, феи...

МихаилДата: Пятница, 12.08.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Лучик света
Михаил, Ок. smile174

МихаилДата: Суббота, 13.08.2011, 10:41 | Сообщение # 12
Лучик света
ART, благодарю, настройку получил. Были вибрации в ногах, особенно в левой, потом ноги начало окутывать какой-то энергией. :) smile174

МихаилДата: Суббота, 13.08.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Лучик света
ART, благодарю, настройки на 4-ую и 5-ую ступень получил.
Когда получал настройку на 4-ую ступень были вибрации в ногах, в левой ноге по большей части. А также было окутывание ног энергией.
В случае с 5ой ступенью окутывание было раньше намного по времени, чем, например, как в случае с 4ой ступенью. Окутывание было плотнее, плотность ярко чувствовалась, особенно ближе к стопе. :)

МихаилДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:05 | Сообщение # 14
Лучик света
ART, благодарю, настройку получил. Начал получение за 10 минут до назначенного времени. Как обычно были вибрации в ногах, левую ногу также окутывало энергией. И ещё: было такое ощущение что мою энергию будто вталкивают потихоньку в левую стопу. :)
smile174

tatyana6250Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Новичок
Татьяна,благодарю.первую настройку приняла. Сначала пошла энергия в ногах,потом в голове побежали мурашки и было ощущение словно голова увеличивается и становится тяжелой,потом там пошли какие-то процессы,а потом вроде как я сама начала увеличиваться и наполняться светом,в какой-то момент свет стал таким ярким что я даже сильней зажмурилась.Через какое-то время меня словно толкнули в плечо и я открыла глаза и меня накрыло. Не могу описать это чувство,очень приятное,нежное-БЛАГОДАТЬ,я решила что все настройка закончилась.Сейчас сижу пишу отчет и чувствую как тело собирается обратно и по всему телу бегут ручейки нежной энергии.

ARTДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Волшебник
tatyana6250, smile164

tatyana6250Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:05 | Сообщение # 17
Новичок
Татьяна.благодарю за вторую настройку. Первые минут 10 словно ничего не происходило,а потом подул прохладный ветерок слева и по телу побежали мурашки и потекла энергия мягкая и нежная

tatyana6250Дата: Среда, 28.09.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Новичок
Благодарю,Танюшу,за третью настройку.Энергия пришла с ног и ладоней и разлилась по телу,на лице расплылась улыбка и не сходила до конца настройки.

tatyana6250Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Новичок
Благодарю,получила настройку Драконы-Маг.программы работы со светом. Принимала лежа, сильно горели ладошки,и я провалилась в забытье на несколько минут.

ARTДата: Четверг, 29.09.2011, 20:25 | Сообщение # 20
Волшебник
tatyana6250, smile174

tatyana6250Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:02 | Сообщение # 21
Новичок
Танюша,добрый вечер,благодарю тебя. Приняла настройку Богиня-Маг.программы работы со Светом. Прекрасные ощущения,энергия перетекала внутри меня радостными эмоциями заполняя всю меня,опять улыбка не покидала моего лица до конца настройки,а процесс был долгим,правда не знаю точно сколько времени все это продолжалось,но выходить из этого состояния не хотелось. Еще раз спасибо за эти ощущения счастья.

tatyana6250Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Новичок
Танечка,благодарю, сегодня приняла настройку Гиды. Почувствовала поток и меня унесло в сон,но не надолго когда я вернулась энергии еще гуляли в моем теле,а вот сон не запомнила. Благодарю Высшие Силы и Проводников.

Форум эзотерики » Reiki ART - Платные Настройки. » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы (Healing Light) » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА Световой работы (Healing Light)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Посетители сегодня: